Los *93
Klassizistische Kaminumrandung
Schätzpreis:
2.500 € - 3.000 €
Zuschlagspreis:
Italien, 19. Jahrhundert112 x 123 x 30 cm
Weißer Marmor, rechteckige Umrandung mit Bodenplatte und zwei vorgesetzten, vollplastischen ionischen Säulen. Auskragendes Kopfgesims mit reliefierten Girlanden. Zerlegbar. Min. rest., min. best.